Эксклюзивные подставки Дюссельдорф

Мы легко справляемся с заказами любой сложности. Большую часть из них выполнять особенно интересно, так как клиенты приходят к нам со своей особенной историей, которую нужно воплотить в дереве.

Заказчик из Дюссельдорфа поставил перед нами нелегкую задачу: изготовить эксклюзивные подставки под письменные приборы с барельефами зданий, которые были разрушены во время войны.

Реализация проекта проходила в 2 этапа:

1) По старинным фотографиям клиента мы создали эскизы и 3D-модели зданий (синагога, театр, мост), долго и детально прорисовывая каждый элемент (окошки, колонны, фасады и башни).

2) Произвели лимитированную партию подставок 2-х видов: на каждой подставке – резные элементы (барельефы зданий) с мельчайшей детализацией, которые можно рассматривать часами!

Для изготовления подставок использовали массив клена, потому что это дерево наилучшим образом подходит для резьбы очень высокой степени детализации. Дно подставки обклеено бархатом и брендировано логотипом, а также надписью  Made in ukraine 🙂 Подставки отправились к заказчику в Германию. Заказчик остался очень доволен, а мы – тем более! Потому что смогли воплотить в жизнь такие шедевры из дерева.

Мы не боимся сложных задач и больших объемов, поэтому смело принимаем любые пожелания клиента и воплощаем их в натуральном дереве: премиальные шкатулки и футляры, награды и таблички, упаковки, коробки, POSM.